Ricerche
Inserisci un codice o del testo da ricercare
Ricerca
accessori / consumabili
Configuratore cavi
Accedi al sito

 
Recupera la tua Password Registrati
Carrello

Ci sono 0 prodotti nel carrello.

Apri il carrello Svuota il carrello
Tutti i prezzi sono comprensivi di IVA.

Produttore Specifiche
 Disponibile
 Promo
Trovati 157 articoli
| ordina per prezzo crescente decrescente |
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 >>
Disponibilità: 1 pz
Prezzo Finale
€ 0,01
prezzi IVA inclusa
READY RAILS 1U SLIDING RAILS CUSKIT 
codice produttore: 770-BBJR
READY RAILS 1U SLIDING RAILS CUSKIT
Disponibilità: 1 pz
Prezzo Finale
€ 0,01
prezzi IVA inclusa
READYRAILS SLIDING RAILS WITHOUT CA 
codice produttore: 770-BBJS/R330_K
READYRAILS SLIDING RAILS WITHOUT CA
Disponibilità: 42 pz
Prezzo Listino € 8,24
Sconto € 0,52
Prezzo Finale
€ 7,72
prezzi IVA inclusa
POWER CORD ITALIAN 250V (KIT) 
codice produttore: 450-ABIS
Power Cord : Italian 250V (Kit)
Disponibilità: 1 pz
PROMO
Prezzo Listino € 12,20
Sconto € 4,42
Prezzo Finale
€ 7,78
prezzi IVA inclusa
HPE CAT 5E CABLE 14 FT RJ45 M/M 
codice produttore: C7536A
CAT 5E CABLE 14 FT RJ45 M/M
Disponibilità: 3 pz
PROMO
Prezzo Listino € 12,20
Sconto € 3,34
Prezzo Finale
€ 8,86
prezzi IVA inclusa
666897-B21 
codice produttore: 666987-B21
tipologia generica: kit di montaggio in rack; tipologia specifica: kit di aggiornamento server; funzione: accoppiamento di hard disk; colore primario: grigio; materiale: plastica;
Disponibilità: 3 pz
PROMO
Prezzo Listino € 12,20
Sconto € 3,34
Prezzo Finale
€ 8,86
prezzi IVA inclusa
HPE MICROSVR GEN10 NHP SFF 
codice produttore: 870213-B21
HPE MICROSVR GEN10 NHP SFF CONVERTER KIT
Disponibilità: 15 pz
PROMO
Prezzo Listino € 18,30
Sconto € 6,22
Prezzo Finale
€ 12,08
prezzi IVA inclusa
HPE MICROSVR GEN10 SLIM SFF ENABLE 
codice produttore: 870212-B21
HPE MICROSVR GEN10 SLIM SFF ENABLE KIT
Disponibilità: 32 pz
Prezzo Listino € 14,64
Sconto € 0,55
Prezzo Finale
€ 14,09
prezzi IVA inclusa
C13 TO C14 PDU STYLE 10 AMP 6.5 
codice produttore: 450-ABLC
C13 to C14 PDU Style 10 AMP 6.5 Feet (2m) Power Cord Customer Kit
Disponibilità: 16 pz
Prezzo Listino € 19,52
Sconto € 1,35
Prezzo Finale
€ 18,17
prezzi IVA inclusa
YSTEM X3650 M5 ODD CABLE 
codice produttore: 00AL956
tipologia generica: cavo per pdu; tipologia specifica: cavo sata; funzione: accoppiamento di componenti; colore primario: nero; materiale: alluminio;
Disponibilità: 4 pz
PROMO
Prezzo Listino € 30,50
Sconto € 10,72
Prezzo Finale
€ 19,78
prezzi IVA inclusa
LENOVO 10M LC-LC OM3 MMF CABLE 
codice produttore: 00MN511
LENOVO 10M LC-LC OM3 MMF CABLE
Trovati 157 articoli
| ordina per prezzo crescente decrescente |
1 - 2 - 3 - 4 - 5 - 6 >>
N.A.G. NEWARPANETGROUP S.A.S. - VIA GARIBALDI, 44 - 80042 BOSCOTRECASE (Napoli)
Tel. +390815374374 - Fax. +390818588118 - email: amministrazione@naginformatica.com
P.IVA 06339601210  - C.Fiscale 06339601210
COOKIES - PRIVACY

powered by
[X]